Logo

Nehmen Sie
Kontakt mit uns auf

HELIPORT ZERMATT

Spissstrasse 107
CH-3920 Zermatt
T +41 27 570 70 00
E-Mail: zermatt@air-zermatt.ch

HELIPORT RARON

Wolfseyastrasse 11
CH-3942 Raron
T +41 27 570 70 70
E-Mail: raron@air-zermatt.ch

HELIPORT Gampel

Niedergampelstrasse
CH-3945 Gampel
T +41 27 570 70 70
E-Mail: raron@air-zermatt.ch

Direkt kontaktieren

Abteilung

Zuständigkeit E-Mail Telefon
Air Zermatt Training Center ATC Oliver Reisten / Michèle Imhasly training@air-zermatt.ch +41 27 570 70 00
Kundendienst / Akquisition Raron Hampi Amacker hanspeter.amacker@air-zermatt.ch +41 27 570 70 70
Kundendienst / Akquisition Zermatt Philippe Imboden philippe.imboden@air-zermatt.ch +41 27 570 70 00
Buchhaltung Waldemar Knubel buchhaltung@air-zermatt.ch +41 27 570 70 82
Marketing Sara Fux marketing@air-zermatt.ch +41 27 570 70 07
Online Shop Daniela Biderbost shop@air-zermatt.ch +41 27 570 70 83
Rettungsdienst Günther Willisch guenther.willisch@air-zermatt.ch +41 27 570 70 00
Rettungskarte Daniela Biderbost rettungskarte@air-zermatt.ch +41 27 570 70 83
Technischer Dienst René Lauber rene.lauber@air-zermatt.ch +41 27 570 70 81
Personalabteilung Nadja Imoberdorf nadja.imoberdorf@air-zermatt.ch +41 27 570 70 70

 

Warenkorb

Warenkorb

Es befinden sich keine Artikel im Warenkorb.

Alle Preise verstehen sich in CHF inkl. MWST exkl. Versandkosten.