Logo

Nehmen Sie
Kontakt mit uns auf

HELIPORT ZERMATT

Air Zermatt AG
Spissstrasse 107
CH-3920 Zermatt
+41 27 570 70 00
E-Mail: zermatt@air-zermatt.ch

HELIPORT RARON

Air Zermatt AG
Wolfseyastrasse 11
CH-3942 Raron
+41 27 570 70 70
E-Mail: raron@air-zermatt.ch

STORE ZERMATT

Hamilton x Air Zermatt Store
Hofmattstrasse 12
CH-3920 Zermatt
T +41 27 570 70 02
E-Mail: hamilton@air-zermatt.ch

Direkt kontaktieren

Abteilung

Zuständigkeit E-Mail Telefon
Air Zermatt Training Center ATC Oliver Reisten / Leonie Biner training@air-zermatt.ch +41 27 570 70 70
Kundendienst / Akquisition Hampi Amacker hanspeter.amacker@air-zermatt.ch +41 27 570 70 70
Buchhaltung Marco Gerold buchhaltung@air-zermatt.ch +41 27 570 70 82
Marketing Jana Suter marketing@air-zermatt.ch +41 27 570 70 07
Medienanfragen Jana Suter media@air-zermatt.ch +41 27 570 70 07
Onlineshop Jana Suter shop@air-zermatt.ch +41 27 570 70 07
Rettungsdienst Günther Willisch guenther.willisch@air-zermatt.ch +41 27 570 70 00
Rettungskarte Roger Perren rettungskarte@air-zermatt.ch +41 27 570 70 83
Technischer Dienst René Lauber rene.lauber@air-zermatt.ch +41 27 570 70 81
Personalabteilung Nadja Imoberdorf nadja.imoberdorf@air-zermatt.ch +41 27 570 70 86

 

Alle Preise verstehen sich in CHF inkl. MWST exkl. Versandkosten.